| Основные | |
| Выходная мощность постоянная | 1000 Вт |
| Выходная мощность пиковая | 2000 Вт |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Порт USB | Да |
| Форма кривой выходного сигнала | чистая синусоида |
| Размеры и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2710 г |