| Основные | |
| Выходная мощность постоянная | 1200 Вт |
| Выходная мощность пиковая | 2400 Вт |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В, 5 В |
| Порт USB | Да |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Защита | от перегрузки, от короткого замыкания |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 2120 г |