| Основные | |
| Выходная мощность постоянная | 150 Вт |
| Выходная мощность пиковая | 300 Вт |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Порт USB | Да |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Защита | от перегрузки, от короткого замыкания |
| Размеры и вес | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 500 г |