| Основные | |
| Размер экрана | 6 " |
| Разрешение экрана | 600 x 800 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Bluetooth | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Экран | |
| Тип экрана | монохромный |
| Технология экрана | E-Ink Carta |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Есть |
| Память | |
| Флэш-память | 4 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSD |
| Поддержка форматов | |
| Поддержка фото форматов | BMP, GIF, PNG, JPEG |
| Поддержка аудио форматов | Нет |
| Поддержка архивов | Да |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 160 г |