| Основные | |
| Скорость беспроводной связи | 1167 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Количество антенн | 4 |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Съёмная антенна | Нет |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Интерфейсы | |
| WAN-порты | 1 |
| Функциональность | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WEP, WPA |
| VPN-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Фильтрация трафика | IP-адреса, MAC-адреса |
| Проброс портов (forwarding) | Port Triggering, DMZ host, Virtual Server |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Поддержка IGMP | Да |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| PoE | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 37 мм |