| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для ноутбуков |
| Цвет | черный |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-A |
| Разъем подключения к устройству | отсутствует |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Совместимые ноутбуки | ASUS, Toshiba, Sony, Samsung, Lenovo, HP, Dell, Compaq, Asus, Acer |
| Выходное напряжение | 20 В, 12 В, 9 В, 6.5 В |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 108 мм |
| Глубина | 46.5 мм |
| Толщина | 30.5 мм |
| Вес | 244 г |