| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4804 Мбит/с |
| Поддержка сотовой связи | Да |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Количество антенн | 6 |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Межсетевой экран (файрвол) | SPI, NAT |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 4 x 4, 2 x 2 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Съёмная антенна | Нет |
| Коэффициент усиления антенны | 2.4 dBi |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Интерфейсы | |
| Всего LAN-портов | 5 |
| WAN-порты | 2 |
| Функциональность | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | L2TP, PPPoE, Dynamic IP, Static IP |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK, WPA2-RADIUS, WPA2-PSK, WPA |
| Принт-сервер | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Фильтрация трафика | сайты, MAC-адреса |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Технические характеристики | |
| Flash-память | 256 МБ Мб |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Питание и аккумулятор | |
| PoE | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1033 г |