| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Скорость беспроводной связи | 5952 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Скорость 2.4 ГГц | 600 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4333, 4804 Мбит/с |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Количество антенн | 8 |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU, 4 x 4 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Съёмная антенна | Нет |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Интерфейсы | |
| Всего LAN-портов | 9 |
| WAN-порты | 2 |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | 1 |
| Слоты SFP+ | 1 |
| Порты USB | 2 |
| Функциональность | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | L2TP, PPTP, PPPoE, Dynamic IP, Static IP |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK, WPA2-RADIUS, WPA2-PSK, WPA |
| VPN-сервер | OpenVPN, L2TP, PPTP, IPSec |
| Принт-сервер | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Фильтрация трафика | порты, IP-адреса, сайты, MAC-адреса |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | FTP, SMB |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Поддержка WDS | Repeater mode, Bridge mode |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Технические характеристики | |
| Flash-память | 256 МБ Мб |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Поддерживаемые ОС | MacOS, Windows |
| Питание и аккумулятор | |
| PoE | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 343.64 мм |
| Длина | 343.64 мм |
| Высота | 80.02 мм |
| Вес | 1280 г |