| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Скорость беспроводной связи | 1775 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Скорость 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Поддержка сотовой связи | Да |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Нет |
| Количество антенн | 3 |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Съёмная антенна | Нет |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Интерфейсы | |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Gigabit Ethernet | 5 |
| Функциональность | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK, WPA2-PSK, WPA |
| VPN-сервер | OpenVPN, L2TP, PPTP, PPPoE, IPSec |
| Torrent-клиент | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Фильтрация трафика | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Port Triggering, DMZ host |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Технические характеристики | |
| Flash-память | 128 МБ Мб |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Питание и аккумулятор | |
| PoE | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 87.2 мм |
| Вес | 753 г |