| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор, видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| Наличие экрана | Да |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | Нет |
| GPS | Нет |
| Основная камера | |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 126 ° |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Экран | |
| Размер экрана | 3 '' |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
| Функциональность | |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Функция радар-детектора | Нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Интерфейсы | |
| HDMI | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| USB | Да |
| Микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Ёмкость аккумулятора | 200 мА·ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 37 мм |