| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор, видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| Наличие экрана | Нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | Нет |
| Возможность подключения внешних камер | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| GPS | Нет |
| Основная камера | |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 4 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 150 ° |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Функциональность | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | Да |
| Датчик движения в кадре | Нет |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Функция радар-детектора | Нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Наложение на видео времени и даты | Да |
| Подсветка ночной съёмки | Нет |
| Интерфейсы | |
| HDMI | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Нет |
| USB | Да |
| Микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Аналоговый видеовыход | Нет |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.2 мм |
| Ширина | 94.5 мм |
| Толщина | 30.5 мм |
| Вес | 66 г |