| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор |
| Цвет | черный |
| Наличие экрана | Да |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | Нет |
| GPS | Да |
| Основная камера | |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 150 ° |
| Функциональность | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | Да |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Интерфейсы | |
| HDMI | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Нет |
| USB | Да |
| Микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Аналоговый видеовыход | Нет |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Размеры и вес | |
| Длина | 94.5 мм |
| Ширина | 40.2 мм |
| Толщина | 30.5 мм |
| Вес | 66 г |