| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Корпус | закрытый |
| Поддерживаемые материалы | PETG, TPU, ABS, PLA |
| Конструкция | |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал стола | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Управление | сенсорный дисплей, мобильное приложение |
| Сопло | 0.4 мм |
| Функциональность | |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы файлов | .dae, .amf, .obj, .stl |
| Температура экструдера | 210 — 300 °C |
| Температура стола | 60 — 120 °C |