| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Корпус | открытый |
| Поддерживаемые материалы | Wood, TPU, PLA |
| Конструкция | |
| Материал рамы | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Сопло | 0.4 мм |
| Функциональность | |
| Интерфейсы | microSD/SD-карта, USB |
| Поддерживаемые форматы файлов | .dae, .amf, .obj, .stl |
| Температура экструдера | 0 — 260 °C |
| Температура стола | 60 — 110 °C |