Коммутатор TP-Link TL-SG3216

347,45BYN
3 474 500BYR
Гигабитный управляемый коммутатор на 16 портов, оснащенный двумя комбинированными разъемами SFPю
IP-MAC-Port-VID привязка, ACL, Защита портов (Port Security),защита от DoS, защита от сетевых штормов (Storm control), отслеживание DHCP, 802.1X аутентификация и поддержка Radius обеспечивают надежную защиту вашей сети
L2/L3/L4 QoS и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping позволяют оптимизировать работу голосовых и видео приложений
Интерфейсы WEB/CLI, SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления
Основные характеристики
Дополнительная информация
Производитель TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen.
Импортер ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Толбухина 4
Представитель, ремонтная организация ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б
Гарантийный срок (мес) 12
Срок службы (мес) 0
Гигабитный управляемый коммутатор на 16 портов, оснащенный двумя комбинированными разъемами SFP

Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1x,IEEE 802.1p

Интерфейс: 16 10/100/1000Mbps RJ45 Ports (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) 2 Combo 100/1000Mbps SFP Slots* 1 Console Port

Среда передачи данных:
10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable
(maximum 100m)
100BASE-FX:MMF,SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

Полоса пропускания / кросс-шина: 32Gbps

Таблица МАС адресов: 8k

Буфер памяти пакетов: 512KB

Скорость передачи пакетов: 23.8Mpps

Кадры Jumbo: 10240 Bytes

QoS (качество обслуживания):
Support 802.1p CoS/DSCP priority
Support 4 priority queues
Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting
Voice VLAN

L2 функции:
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (Up to 8 aggregation groups,
containing 8 ports per group)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
TC/Root Protect
Loop back detection
802.3x Flow Control

Виртуальные сети:
Support IEEE802.1Q with 4K VLAN groups and 4K VIDs
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
GARP/GVRP

Списки доступа (ACL):
L2~L4 package filtering based on source and destination
MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p,
DSCP, protocol and VLAN ID
Time Range Based

Безопасность:
IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление и настройка:
Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs and
TP-LINK private MIBs
RMON (1, 2, 3, 9 groups)
DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping,DHCP Option82
CPU Monitoring
Port Mirroring
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS

Сертификаты: CE, FCC