Оптический кабель Gembird CFO-STSC-OM2-5M Duplex ST/SC 5m

15,92BYN
159 200BYR
Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
Тип: Duplex Multimode
Волокно: 50/125 OM2
Разъемы: ST to SC
Длина: 5 м
Вес: 42 гр
Insertion loss: <0.3 dB
Return loss: >30 dB
Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
Interchange <0.2 dB
Основные характеристики
Дополнительная информация
Производитель Gembird Electronics., Китай; 160 Dagutang Rd, Simen industrial zone,Yuyao,Ningbo,Zhejiang
Импортер ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Толбухина 4
Представитель, ремонтная организация ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б
Гарантийный срок (мес) 12
Срок службы (мес) 0
Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
Тип: Duplex Multimode
Волокно: 50/125 OM2
Разъемы: ST to SC
Длина: 5 м
Вес: 42 гр
Insertion loss: <0.3 dB
Return loss: >30 dB
Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
Interchange <0.2 dB